Вся информация представленная на сайте является ознакомительной и ни при каких условиях не является предложением публичной оферты. Цены и наличие товара на текущий момент уточняйте у менеджеров магазина.
Смоленск,
Карачевский пер. 6a
+7 (4812) 27-03-30,
Зеленый мир 21-89-61

Навигация: К началу /Вакансии архив


Продавец-консультант

Должностные обязанности:
 
- обслуживание покупателей в магазине товаров для сада, дома, огорода; создание для них необходимых условий для подбора и ознакомления заинтересовавшего их товара (инструменты, инвентарь, комнатные растения, саженцы, грунты, удобрения, рассада, семена, садовая техника, сопутствующие товары и др.)
Требования:
Приветствуется опыт работы с инструментами (садовой техникой, инвентарем, саженцами, удобрениями, рассадой, семенами, сопутствующими товарами и др.) ИЛИ (И) высшее сельскохозяйственное (биохимическое) образование.
Мы предлагаем:
Срочный трудовой договор, полный соцпакет, соцпрограмма, график работы 5*2 с 8-30 до 19-00, 28 календарных дней отпуска, з/п: оклад+премия
 
В компании действует социальная программа-частичная компенсация детских путевок, денежные поздравления с различными праздниками, мат. помощь (рождение ребенка, свадьба, траурные мероприятия), ценные подарки на юбилейные периоды работы в компании(3, 5, 10, 15, 20, 25 лет работы)