Вся информация представленная на сайте является ознакомительной и ни при каких условиях не является предложением публичной оферты. Цены и наличие товара на текущий момент уточняйте у менеджеров магазина.
Смоленск,
Карачевский пер. 6a
+7 (4812) 27-03-30,
Зеленый мир 21-89-61

Навигация: К началу /Новости сайта


Лесоторговая база приняла участие в "Спартакиаде" «Союза строителей Смоленской области» 23 июня

Дорогие друзья!

23 июня команда Лесоторговой базы приняла участие  в «Спартакиаде», организованной  «Союзом строителей Смоленской области», ставшей уже доброй традицией.

Программа «Спартакиады» проходящая в  детском лагере «Смена» была насыщенной. В этот день, несмотря на пасмурную погоду,  было многолюдно и достаточно шумно. Ещё бы,  ведь здесь разгорелась нешуточная борьба между участниками «Союза Строителей» в демонстрации своего мастерства и ловкости.

 

В течение нескольких часов команды сражались в шести видах состязаний. Были проведены соревнования по дартс, теннису, волейболу, шахматам, конкурс капитанов состоял из трех видов борьбы и, конечно, финалом соревнования стал праздник мужества – перетягивание каната. Все этапы «Спартакиады» проходили в напряженной борьбе и болельщики переживали за свои команды. Спортивный задор и желание добиться победы захватили спортсменов и болельщиков целиком.

  

На протяжении всей «Спартакиады» команда «Лесоторговой базы» показывала отличные результаты на радость болельщикам и зрителям.


  








Даже для совсем юных спортсменов были организованы отдельные игры, и каждый ребёнок смог поучаствовать в соревнованиях, и внести свой вклад в общий командный зачет.






Крепкий спортивный дух и задор позволили занять команде «Лесоторговой базы» почетное III место!

Команда «Лесоторговой базы» благодарит организаторов, участников и болельщиков за потрясающий и динамичный день!
До встречи в следующем году!