Вся информация представленная на сайте является ознакомительной и ни при каких условиях не является предложением публичной оферты. Цены и наличие товара на текущий момент уточняйте у менеджеров магазина.
Смоленск,
Карачевский пер. 6a
+7 (4812) 27-03-30,
Зеленый мир 21-89-61

Навигация: К началу /Новости сайта


Товар дня: Пенополистирол

Дорогие друзья!

Предлагаем вашему вниманию стройматериал дня: ПЕНОПОЛИСТИРОЛ
Пенополистирол является одним из самых востребованных теплоизоляционных материалов в мире. Помимо очевидного удобства в использовании, пенополистирол имеет неоспоримые преимущества:

- Влагостойкость,

- Пониженная теплопроводность,

- Прочность,

- Долгий срок службы,

- Легкость,

 - Неподверженность к гниению


Области применения в строительстве пенополистирола обширны, предлагаем вашему самые популярные виды работ:
1. Фундамент: Утепление фундамента. Пенополистирол помогает значительно уменьшить потери тепла,  предохранит стены от образования конденсата, развития плесени и грибков.

2. Подвалы: Спокойно устраивайте теплый гараж, хозяйственные комнаты, спортзал, погреб и все, что пожелаете. Защита стен подвалов от переувлажнения, сохранение тепла и микроклимата.
3. Балконы и лоджии: Утепляйте балконы и лоджии. Материал идеальной геометрии, легкий, просто режется, не крошится и не ломается. Легкий монтаж.

4. Теплые полы: Утепляйте полы. Обеспечьте максимальный эффект от "теплых полов". Тепло от нагревательного элемента будет расходоваться исключительно на обогрев вашего помещения, а не подвала или этажа ниже.


5.  Для плоских крыш: Утепление инверсионных плоских крыш. Увеличьте срок службы крыши. Пенополистрол - влагостойкий материал, не набухает, не дает усадки, стойкий к химическим и биологическим воздействиям, гнили и плесени. Создает дополнительную защиту гидроизоляционного слоя и уменьшите вероятность протечек крыши даже при очень активной эксплуатации.
6.  Для наружных стен: Утепление стен домов и квартир снаружи и внутри. Экономьте на отоплении, продлите срок службы несущих стен и живите при комфортной температуре и летом, и зимой. Улучшите теплоизоляцию стен, сохранив максимум полезной площади.
7.  Скатные крыши: Утепление скатных кровель над стропилами. Защита здания от потерь тепла, не нарушая целостность внутренней отделки мансардного помещения. Не меняет своих свойств при контакте с водой, поэтому монтаж с поверхности крыши можно проводить при любой погоде. Плюс, теплоизоляция служит дополнительной защитой стропил.


На Лесоторговой базе вы всегда можете приобрести пенополистирол по выгодным ценам.
В наличии листы разной толщины,  от разных производителей. Приезжайте, и  наши продавцы-консультанты помогут сделать правильный выбор! Смоленск, пер.Карачевский 6А (4812) 27-03-30