Вся информация представленная на сайте является ознакомительной и ни при каких условиях не является предложением публичной оферты. Цены и наличие товара на текущий момент уточняйте у менеджеров магазина.
Смоленск,
Карачевский пер. 6a
+7 (4812) 27-03-30,
Зеленый мир 21-89-61

Навигация: К началу /Новости сайта


Новинка! Практичные плиты ЦСП

По мере развития деревянного домостроения разрабатываются и применяются различные конструктивные и технологические решения. Одним из эффективных направлений является применение цементно-стружечных плит (ЦСП)

 


Цементностружечные плиты могут являться одним из важнейших элементов систем легких и прочных конструкций во многих отраслях строительной индустрии. Высокая плотность и водостойкость позволяют использовать ЦСП для стен, пола и потолка в любых помещениях, в том числе в ванных комнатах.


▶ЦСП обладают достаточно высокой прочностью. Высокие характеристики прочности обеспечены ее четырехслойной структурой: два наружных слоя содержат мелкодисперсионную стружку, которая создает высокую твердость, плотность и влагостойкость, образуя гладкую поверхность; два внутренних слоя содержат длинную щепу, значительно повышающею прочность на изгиб. 
 

▶Плиты обладают высокой биостойкостью. Даже при длительном воздействии влаги не наблюдается биопоражения материала.


Более подробно ознакомиться с ассориментом  вы сможете по ссылке
Товар всегда в наличии на "Лесоторговой базе".
Смоленск, пер.Карачевский 6А Тел: (4812) 27-03-30.