Вся информация представленная на сайте является ознакомительной и ни при каких условиях не является предложением публичной оферты. Цены и наличие товара на текущий момент уточняйте у менеджеров магазина.
Смоленск,
Карачевский пер. 6a
+7 (4812) 27-03-30,
Зеленый мир 21-89-61

Навигация: К началу /Новости сайта


10 причин выбрать подвесной потолок

 Подвесной потолок - это неотъемлемая часть интерьера торговых залов, офисов, ресторанов и т. д. Помимо декоративной функции, их применение способствует созданию хорошей акустики и оптимальных условий микроклимата.

Современные интерьеры сложно представить без этих легких, эстетичных, удобных конструкций, с помощью которых можно придать помещению законченный вид.

▶Достоинства материала достаточно весомы:

1.Невысокая стоимость модульных систем.

2. Экологичность материала, из которого изготовлены панели.

3.Возможность частичного ремонта потолочной конструкции без закрытия помещения на ремонт. Нужно всего лишь заменить непригодные для дальнейшего использования съемные панели и поставить на их место новые.

4.Конструкция профиля для подвесного потолка Армстронг позволяет скрыть за ним инженерные коммуникации.

5. Обеспечивается достаточная вентиляция пространства, скрытого за подвесным потолком.

6. Возможность установить встраиваемое освещение и специальные решетки для вентиляции, а также системы для предотвращения возгораний.

7.Монтаж, замена или ремонт отдельных частей потолка производится очень быстро.

8.Уровень звукоизоляции помещения и его акустика улучшаются.

9.Вес конструкций небольшой. Это позволяет устанавливать подвесные потолки в помещениях большой площади. Дополнительные подпорки или перегородки не нужны.

10. Потолок Армстронг не горюч.



▶Особенности установки:

Перед началом установки подвесной конструкции нужно провести все коммуникации. Они позже полностью будут закрыты потолочными панелями. 

Следует уточнить вес встраиваемого оборудования. Подвесные системы выдерживают нагрузку, которая доходит 6,5 кг на кв.м. Если вес превышает эти показатели, нужна подвесная система, которая выдерживает вес до 10 кг на кв.м.

Монтаж начинают с проведения разметки. Плоскость будущей конструкции задают с использованием уровня (лазерного или гидравлического).Далее по линии уровня крепят стеновые уголки. Размещают и устанавливают крепежные элементы.

Собранные подвесы устанавливают на параллельных линиях, начерченных на потолке. Через отверстия к подвесам прикрепляют направляющие. Результат — появляется единое пространство с установленными пристенными уголками.

В направляющие профили, которые находятся на расстоянии 60 см, в длинные прорези вставляют специальные перемычки. В итоге они образуют сетку, размер ячеек которой составляет 0,6 на 1,2 м. Далее добавляются перемычки меньшей длины — появляется сетка с ячейками 60х60 см.

Осталось вставить потолочные панели (карточки). Если есть лишний материал, он убирается специальным строительным ножом.

Сегодняшние потолки «Армстронг» удивляют разнообразием. Одни способны сделать помещение светлее и просторнее, другие эффектно подчеркивают его лучшие стороны, третьи являются шедеврами дизайна.




Более подробно ознакомиться с ассориментом  вы можете по ссылке.

Товар всегда в наличии на "Лесоторговой базе".
Смоленск, пер.Карачевский 6А Тел☎(4812) 27-03-30.