Вся информация представленная на сайте является ознакомительной и ни при каких условиях не является предложением публичной оферты. Цены и наличие товара на текущий момент уточняйте у менеджеров магазина.
Смоленск,
Карачевский пер. 6a
+7 (4812) 27-03-30,
Зеленый мир 21-89-61

Навигация: К началу /Новости сайта


Практичный материал: линолеум

Размышляя над тем, как можно сэкономить на напольных покрытиях,  на ум первым делом приходит  именно линолеум. Предлагаем вам 6 доводов  в пользу этого материала.

1.     Большой выбор. На Лесоторговой Базе линолеум представлен двумя линиями: бытовой и полукоммерческой. Разные коллекции с огромнейшим выбором узоров, в том числе и под классический паркет или керамическую плитку. 

2.     Практичность. Линолеум не боится влаги и не собирает пыль. Эти качества особенно ценны, если в доме есть маленькие дети или аллергики.
 

3.     Тёплый материал. В качестве основы в линолеуме используется тёплая текстильная подложка. Ходить босыми ногами по такому полу будет приятно.
 

4.     Универсальность. Линолеум – универсальное напольное покрытие, его можно настелить и на старые деревянные полы  и на бетонное основание. Такой вариант подходит тем, которые хочет быстро и относительно недорого сделать ремонт в своей квартире.
 

5.     Относительная простота монтажа. Линолеум позволяет создать практически цельное покрытие. Количество швов – минимальное.
 

6.     Относительная простота монтажа. 
Укладка линолеума не требует привлечения специалистов.

Так что с уверенностью можно сказать -  линолеум заслуживает вашего внимания. И вы можете начать к нему присматриваться прямо сейчас.